*//
PUC

Nos inscriptions pour la saison 2016-2017 débutent, vous pouvez télécharger les dossiers dans la rubrique Insctiption ou appeler le secrétarait au 07.82.55.34.45.
Les Entraineurs
Equipe Féminine Equipe Masculine
Seniors 1 Féminin
Laetitia FOUCHERE
laetitia@pucbasket.com
06.71.02.09.35
Seniors 1 Masculin
Mamadou DIALLO
mamadou@pucbasket.com
06.98.85.15.81
Seniors 2 Féminin
Badir NOURI
badir@pucbasket.com
06.28.34.65.70
Seniors 2 Masculin
Matthieu HERBERT
matthieu@pucbasket.com
06.42.02.91.19
 
Seniors 3 Masculin
Fabien RIQUET
fabien@pucbasket.com
06.51.04.02.83
 
Juniors 1 Masculin
Trésor MAWANDA
tresor@pucbasket.com
06.24.60.51.11
 
Juniors 2 Masculin
Trésor MAWANDA
tresor@pucbasket.com
06.24.60.51.11
 
Juniors 3 Masculin
Trésor MAWANDA
tresor@pucbasket.com
06.24.60.51.11
Cadets 1 Féminin
Mathilde Pouchan-Lahore
mathilde@pucbasket.com
07.88.34.96.55
Paul ARNAL
paul@pucbasket.com
06.88.16.42.67
Cadets 1 Masculin
Madické M'BAYE
madicke@pucbasket.com
06.08.55.29.09
 
Cadets 2 Masculin
Madické M'BAYE
madicke@pucbasket.com
06.08.55.29.09
Youri GUERARD
youri@pucbasket.com
06.27.65.87.55
Minimes 1 Féminin
Michael EMMANUEL
mickael@pucbasket.com
06.24.02.69.34
Minimes 1 Masculin
Adil KATIR
adil@pucbasket.com
07.82.55.34.45
Vincent HERCY
vincent@pucbasket.com
06.25.00.14.03
Minimes 2 Féminin
Michael EMMANUEL
mickael@pucbasket.com
06.24.02.69.34
Minimes 2 Masculin
Adil KATIR
adil@pucbasket.com
07.82.55.34.45
Vincent HERCY
vincent@pucbasket.com
06.25.00.14.03
 
Minimes 3 Masculin
Benjamins 1 Féminin
Anton KESSLER
anton@pucbasket.com
06.24.40.49.67
Benjamins 1 Masculin
Laurent TORMIN
president@pucbasket.com
06.63.70.60.53
Véronique Depluche
veronique@pucbasket.com
06.51.20.35.46
Poussins(mixte)
Madické M'BAYE
madicke@pucbasket.com
06.08.55.29.09
Ecole de Basket(mixte)
Véronique Depluche
veronique@pucbasket.com
06.51.20.35.46